Shanghai LANZHU super alloy Material Co., Ltd.

Новости

Inconel718 деталей
Время выпуска: 2020-10-27 10:33:46  Хиты: 12

Inconel718 - это дисперсионно-упрочненный жаропрочный высокотемпературный сплав на основе никеля. Подходящая температура термической обработки составляет 1120-900 ℃. Метод охлаждения может быть закалкой в ​​воде или другими методами быстрого охлаждения. После термической обработки его следует вовремя отжечь, чтобы обеспечить наилучшие характеристики. При горячей обработке материал следует нагреть до верхнего предела температуры обработки. Для обеспечения пластичности во время обработки конечная температура обработки при деформации 20% не должна быть ниже 960 ° C. Холодная обработка должна выполняться после обработки на твердый раствор, а степень деформационного упрочнения выше, чем у аустенитной нержавеющей стали, поэтому технологическое оборудование должно быть отрегулировано соответствующим образом, и во время процесса холодной обработки должен быть процесс промежуточного отжига.

Он обладает превосходной стойкостью к коррозионному растрескиванию под напряжением и точечной коррозии как в высокотемпературных, так и при низких температурах, а его стойкость к окислению особенно хороша при высоких температурах.

Другой особенностью сплава является то, что структура сплава особенно чувствительна к процессу горячей обработки. Можно понять взаимосвязь между выделением фаз и растворением в сплаве, а также взаимосвязь между структурой, процессом и характеристиками, и можно сформулировать разумные и выполнимые технологические процедуры для различных требований использования. Могут быть получены различные детали, которые могут соответствовать различным уровням прочности и требованиям к использованию. Это наши запчасти inconel718. Фотография сделана натурой, пожалуйста, приходите к нам, если она вам нужна, и надеемся на сотрудничество с вами!


предыдущий: Сплав 36 тонкой лен...

следующий: Никель сплав 625 вт...