Shanghai LANZHU super alloy Material Co., Ltd.

Новости

Никель сплав 625 втулка
Время выпуска: 2021-05-07 16:12:08  Хиты: 11

nickel сплав 625, также известный какunsn06625, w.nr.2.4856,nicr22mo9nb, na21, обладает превосходной коррозией и окислением, а также имеет хорошие растягивающие свойства и свойства усталости от низкой температуры до 980 ° C и устойчив к атмосфере соли с распылением под напряжением коррозии. Следовательно, он может быть широко используется при изготовлении аэрокосмических конструктивных частей, аэрокосмических структурных частей и химического оборудования и случаев, связанных с морской водой и подвергается высокому механическому стрессу.-

in дополнение к никелью Втулка сплава 625 показана на картинке, она также может быть сделана в порошок, отливки, ковочные кольцевые части, полоски, пробирки, стержни, 3D металлический порошок, прецизионные отливки и т. Д. Nit демонстрирует превосходную коррозионную стойкость во многих средах.

 • Он обладает превосходной устойчивостью к точке, расщепляю коррозии, межгромновой коррозии и эрозии в хлоридных средах.

• это Имеет хорошую резистентность к коррозии неорганической кислоты, такой как азотная кислота, фосфорная кислота, серная кислота, соляная кислота и т. Д., А также обладает щелочной и органической кислотой коррозией в средах окисления и восстановления.

• Эффективно Устойчивость к хлорида иону снижает стресс коррозионные растрескивание.

• почти нет коррозии в морской воде и промышленной Газовая среда, и она обладает высокой коррозионной стойкостью к морской воде и солевым растворам, даже при высоких температурах.

• Нет чувствительности во время сварки.

• Устойчива к карбонизации и Окисление в статических или циркулирующих средах и устойчива к коррозии хлоромConting газов.

-we - это предприятие, специализирующееся на специальных материалах сплава, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться США!

 

предыдущий: Inconel718 деталей

следующий: Alloy C Bar.