Shanghai LANZHU super alloy Material Co., Ltd.

Новости

Сплав 36.
Время выпуска: 2021-05-07 16:17:18  Хиты: 9

with Разработка сетевых технологий, наш сплав 36 был создан с 2005 года, летал по всему миру, Шанхай Ланжу также является и в Китае. 

in 2007, мы. Подается первой форме клиента Америки, экспорт AMS навигация MARK MALLOY 36 лягун, спецификацияфт308 * 1050.

alloy 36 находится в определенном температурном диапазоне, высокий сплав производительности с линейным коэффициентом расширения, близко к нулю, при температуре до 400 ° F(204 ° C), скорость термической экспансииits составляет около одной-thent, что из углеродистой стали.
 alloy 36 ( also, известный как Nilo,-nilvar, permalloy d, feni36 и 64feni) - никельiron-. Первичное использование для инцирактов включает в себя лазерные и криогенные компоненты, оснарующие инструменты, умирающие и любые другие применения, требующие стабильности высокой размерности. Вонестое время, сплав 36 из Шанхая Ланжу может быть поставлен в различных формах, таких как поковки, прецизионные отливки, тонкие полосы, 3D-металлическая печать Порошок и различные мелкие детали, чистоты Lanzhu's--ultrahigh и высокий Purityloy 36 продуктов, в качестве основного поставщика отечественных оптических и электронных отраслей, он обеспечивает прочную промышленную основу для локализации ключевых материалов. Multi
FORD Методы питания обеспечивают удобные условия испытаний для производства высокого
END.

welcome Пробный заказ



\\n \\n \\n \\n

предыдущий: Никелевый сплав 713...

следующий: Knonel®x-750 бар