Shanghai LANZHU super alloy Material Co., Ltd.

Новости

Никелевый сплав х-750 высокотемпературный стальной стержень
Время выпуска: 2021-05-07 16:09:58  Хиты: 6

uesterday, наш никелевый сплав х-750 высокотемпературный стальной стержень прошел проверку и может быть доставляется до наших клиентов с уверенностью. Качество и изготовление должно быть пионер сопровождающих клиентов.

nickel Alloy x-750(unsnn07750/w.nr.2.4669) is n-a упрочняющий упрочнение никель \\ нхромийный сплав, используемый для коррозионной стойкости, сопротивление окислению и высокой прочности при высоких температурах ниже 1300 градусов по Фаренгейту. Хотя большинство последствий упрочнения осадков исчезнут, поскольку температура поднимается выше 1300 градусов по Фаренгейту, эффективная прочность тепла-treated материалов может достигать 1800 градусов по Фаренгейту. Alloy X-750 также имеет отличную производительность при низких температурных условиях.

thed Экономические характеристики никелевого сплава X-750, а также его доступность во всех стандартных формах прокатки, позволяют его использоваться в широком Диапазон промышленных месторождений. В газовых турбинах он используется для лезвий ротора и колес, болтов и других конструктивных компонентов. Nickel Alloy X-750 широко используется в каменщиках ракетных двигателей. Приложения для воздушных помещений включают реверсы тяги и системы горячего воздушного воздуха. Сосуд большого давления изготовлен из никелевого сплава X-750. Другими приложениями являются приспособления термообработки, формирующие инструменты, экструзионные умирающие и тестеры. Используется для пружин и крепежных элементов.

  qcording к требуемому применению и производительности, могут использоваться различные методы термообработки. Для использования среды использования выше 1100 градусов по Фаренгейту, особенно среда, которая должна поддерживать нагрузку в течение длительного времени, лучшая производительность может быть получена путем обработки раствора (2100 градусов по Фаренгейту)+Стабилизация (1550 градусов по Фаренгейту)+Оригинальная обработка (1300 градусов по Фаренгейту).

 для сплавов ниже 1100 ° F может быть усилено путем обработки осадков после горячей рабочей или холодной рабочей, равновесной обработки или обработки осадков после обработки раствора. В некоторых приложениях охлаждение печи также можно использовать для разработки оптимальной производительности.


предыдущий: GH4169 крепёж

следующий: Никелевый сплав 713...